keiseibus
バス時刻表
八千01[京成バス] 八千代台駅行
14:12
分発
八千01[京成バス] 八千代台駅行
14じ12分はつ
14:12発
14じ12ふん発
八千代台駅
[時刻表]
14:13発
14じ13ふん着
東小学校
[時刻表]
14:14発
14じ14ふん着
花見坂上
[時刻表]
14:15発
14じ15ふん着
花見川小学校
[時刻表]
14:17発
14じ17ふん着
団地東口
[時刻表]
14:18発
14じ18ふん着
中央公園
[時刻表]
14:19発
14じ19ふん着
花見川交番
[時刻表]
14:21発
14じ21ふん着
団地西口
[時刻表]
14:22発
14じ22ふん着
第三集会所
[時刻表]
終着
14じ25ふん着
花見川車庫