keiseibus
バス時刻表
八千01[京成バス] 八千代台駅行
14:29
分発
八千01[京成バス] 八千代台駅行
14じ29分はつ
14:29発
14じ29ふん発
八千代台駅
[時刻表]
14:30発
14じ30ふん着
東小学校
[時刻表]
14:31発
14じ31ふん着
花見坂上
[時刻表]
14:32発
14じ32ふん着
花見川小学校
[時刻表]
14:34発
14じ34ふん着
団地東口
[時刻表]
14:35発
14じ35ふん着
中央公園
[時刻表]
14:36発
14じ36ふん着
花見川交番
[時刻表]
14:38発
14じ38ふん着
団地西口
[時刻表]
14:39発
14じ39ふん着
第三集会所
[時刻表]
終着
14じ42ふん着
花見川車庫