keiseibus
バス時刻表
八千01[京成バス] 八千代台駅行
15:01
分発
八千01[京成バス] 八千代台駅行
15じ1分はつ
15:01発
15じ1ふん発
八千代台駅
[時刻表]
15:02発
15じ2ふん着
東小学校
[時刻表]
15:03発
15じ3ふん着
花見坂上
[時刻表]
15:04発
15じ4ふん着
花見川小学校
[時刻表]
15:06発
15じ6ふん着
団地東口
[時刻表]
15:07発
15じ7ふん着
中央公園
[時刻表]
15:08発
15じ8ふん着
花見川交番
[時刻表]
15:10発
15じ10ふん着
団地西口
[時刻表]
15:11発
15じ11ふん着
第三集会所
[時刻表]
終着
15じ14ふん着
花見川車庫