keiseibus
バス時刻表
八千01[京成バス] 八千代台駅行
15:50
分発
八千01[京成バス] 八千代台駅行
15じ50分はつ
15:50発
15じ50ふん発
八千代台駅
[時刻表]
15:51発
15じ51ふん着
東小学校
[時刻表]
15:52発
15じ52ふん着
花見坂上
[時刻表]
15:53発
15じ53ふん着
花見川小学校
[時刻表]
15:55発
15じ55ふん着
団地東口
[時刻表]
15:56発
15じ56ふん着
中央公園
[時刻表]
15:57発
15じ57ふん着
花見川交番
[時刻表]
15:59発
15じ59ふん着
団地西口
[時刻表]
16:00発
16じ0ふん着
第三集会所
[時刻表]
終着
16じ3ふん着
花見川車庫