keiseibus
バス時刻表
八千01[京成バス] 八千代台駅行
10:12
分発
八千01[京成バス] 八千代台駅行
10じ12分はつ
10:12発
10じ12ふん発
八千代台駅
[時刻表]
10:13発
10じ13ふん着
東小学校
[時刻表]
10:14発
10じ14ふん着
花見坂上
[時刻表]
10:15発
10じ15ふん着
花見川小学校
[時刻表]
10:17発
10じ17ふん着
団地東口
[時刻表]
10:18発
10じ18ふん着
中央公園
[時刻表]
10:19発
10じ19ふん着
花見川交番
[時刻表]
10:21発
10じ21ふん着
団地西口
[時刻表]
10:22発
10じ22ふん着
第三集会所
[時刻表]
終着
10じ25ふん着
花見川車庫