keiseibus
バス時刻表
八千01[京成バス] 八千代台駅行
11:55
分発
八千01[京成バス] 八千代台駅行
11じ55分はつ
11:55発
11じ55ふん発
八千代台駅
[時刻表]
11:56発
11じ56ふん着
東小学校
[時刻表]
11:57発
11じ57ふん着
花見坂上
[時刻表]
11:58発
11じ58ふん着
花見川小学校
[時刻表]
12:00発
12じ0ふん着
団地東口
[時刻表]
12:01発
12じ1ふん着
中央公園
[時刻表]
12:02発
12じ2ふん着
花見川交番
[時刻表]
12:04発
12じ4ふん着
団地西口
[時刻表]
12:05発
12じ5ふん着
第三集会所
[時刻表]
終着
12じ8ふん着
花見川車庫