keiseibus
バス時刻表
八千01[京成バス] 八千代台駅行
12:38
分発
八千01[京成バス] 八千代台駅行
12じ38分はつ
12:38発
12じ38ふん発
八千代台駅
[時刻表]
12:39発
12じ39ふん着
東小学校
[時刻表]
12:40発
12じ40ふん着
花見坂上
[時刻表]
12:41発
12じ41ふん着
花見川小学校
[時刻表]
12:43発
12じ43ふん着
団地東口
[時刻表]
12:44発
12じ44ふん着
中央公園
[時刻表]
12:45発
12じ45ふん着
花見川交番
[時刻表]
12:47発
12じ47ふん着
団地西口
[時刻表]
12:48発
12じ48ふん着
第三集会所
[時刻表]
終着
12じ51ふん着
花見川車庫