keiseibus
バス時刻表
八千01[京成バス] 八千代台駅行
13:17
分発
八千01[京成バス] 八千代台駅行
13じ17分はつ
13:17発
13じ17ふん発
八千代台駅
[時刻表]
13:18発
13じ18ふん着
東小学校
[時刻表]
13:19発
13じ19ふん着
花見坂上
[時刻表]
13:20発
13じ20ふん着
花見川小学校
[時刻表]
13:22発
13じ22ふん着
団地東口
[時刻表]
13:23発
13じ23ふん着
中央公園
[時刻表]
13:24発
13じ24ふん着
花見川交番
[時刻表]
13:26発
13じ26ふん着
団地西口
[時刻表]
13:27発
13じ27ふん着
第三集会所
[時刻表]
終着
13じ30ふん着
花見川車庫