keiseibus
バス時刻表
八千01[京成バス] 八千代台駅行
16:32
分発
八千01[京成バス] 八千代台駅行
16じ32分はつ
16:32発
16じ32ふん発
八千代台駅
[時刻表]
16:33発
16じ33ふん着
東小学校
[時刻表]
16:34発
16じ34ふん着
花見坂上
[時刻表]
16:35発
16じ35ふん着
花見川小学校
[時刻表]
16:37発
16じ37ふん着
団地東口
[時刻表]
16:38発
16じ38ふん着
中央公園
[時刻表]
16:39発
16じ39ふん着
花見川交番
[時刻表]
16:41発
16じ41ふん着
団地西口
[時刻表]
16:42発
16じ42ふん着
第三集会所
[時刻表]
終着
16じ45ふん着
花見川車庫