16:56発
16じ56ふん発
八千代台駅
[時刻表]
16:57発
16じ57ふん着
東小学校
[時刻表]
16:58発
16じ58ふん着
花見坂上
[時刻表]
16:59発
16じ59ふん着
花見川小学校
[時刻表]
17:01発
17じ1ふん着
団地東口
[時刻表]
17:02発
17じ2ふん着
中央公園
[時刻表]
17:03発
17じ3ふん着
花見川交番
[時刻表]
17:05発
17じ5ふん着
団地西口
[時刻表]
17:07発
17じ7ふん着
花見川小学校
[時刻表]
17:08発
17じ8ふん着
花見坂上
[時刻表]
17:09発
17じ9ふん着
東小学校
[時刻表]
終着
17じ12ふん着
八千代台駅
現金: 170円
IC: 168円