16:05発
16じ5ふん発
八千代台駅
[時刻表]
16:06発
16じ6ふん着
東小学校
[時刻表]
16:07発
16じ7ふん着
花見坂上
[時刻表]
16:08発
16じ8ふん着
花見川小学校
[時刻表]
16:10発
16じ10ふん着
団地東口
[時刻表]
16:11発
16じ11ふん着
中央公園
[時刻表]
16:12発
16じ12ふん着
花見川交番
[時刻表]
16:14発
16じ14ふん着
団地西口
[時刻表]
16:16発
16じ16ふん着
花見川小学校
[時刻表]
16:17発
16じ17ふん着
花見坂上
[時刻表]
16:18発
16じ18ふん着
東小学校
[時刻表]
終着
16じ21ふん着
八千代台駅
現金: 170円
IC: 168円