07:45発
7じ45ふん発
新小岩駅東北広場
[時刻表]
07:50発
7じ50ふん着
東上平井
[時刻表]
07:51発
7じ51ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
07:52発
7じ52ふん着
東須磨橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
07:54発
7じ54ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
07:55発
7じ55ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
07:56発
7じ56ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
07:57発
7じ57ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
07:58発
7じ58ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
07:59発
7じ59ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:00発
8じ0ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:02発
8じ2ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:03発
8じ3ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:05発
8じ5ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:07発
8じ7ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:08発
8じ8ふん着
青戸公団
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:09発
8じ9ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:10発
8じ10ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:12発
8じ12ふん着
亀有新道
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:13発
8じ13ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:14発
8じ14ふん着
亀有中学校
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:16発
8じ16ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
8じ22ふん着
亀有駅
現金: 220円
IC: 220円