17:15発
17じ15ふん発
新小岩駅東北広場
[時刻表]
17:19発
17じ19ふん着
中関橋
[時刻表]
17:20発
17じ20ふん着
東上平井
[時刻表]
17:21発
17じ21ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:22発
17じ22ふん着
東須磨橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:24発
17じ24ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:25発
17じ25ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:26発
17じ26ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:27発
17じ27ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:28発
17じ28ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:29発
17じ29ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:30発
17じ30ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:32発
17じ32ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:33発
17じ33ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:35発
17じ35ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:37発
17じ37ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:38発
17じ38ふん着
青戸公団
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:39発
17じ39ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:40発
17じ40ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:42発
17じ42ふん着
亀有新道
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:43発
17じ43ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:44発
17じ44ふん着
亀有中学校
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:46発
17じ46ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
17じ52ふん着
亀有駅
現金: 220円
IC: 220円