08:15発
8じ15ふん発
新小岩駅東北広場
[時刻表]
08:20発
8じ20ふん着
東上平井
[時刻表]
08:21発
8じ21ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
08:22発
8じ22ふん着
東須磨橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:24発
8じ24ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:25発
8じ25ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:26発
8じ26ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:27発
8じ27ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:28発
8じ28ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:29発
8じ29ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:30発
8じ30ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:32発
8じ32ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:33発
8じ33ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:35発
8じ35ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:37発
8じ37ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:38発
8じ38ふん着
青戸公団
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:39発
8じ39ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:40発
8じ40ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:42発
8じ42ふん着
亀有新道
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:43発
8じ43ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:44発
8じ44ふん着
亀有中学校
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:46発
8じ46ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
8じ52ふん着
亀有駅
現金: 220円
IC: 220円