09:45発
9じ45ふん発
新小岩駅東北広場
[時刻表]
09:50発
9じ50ふん着
東上平井
[時刻表]
09:51発
9じ51ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
09:52発
9じ52ふん着
東須磨橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
09:54発
9じ54ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
09:55発
9じ55ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
09:56発
9じ56ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
09:57発
9じ57ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
09:58発
9じ58ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
09:59発
9じ59ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
10:00発
10じ0ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
10:02発
10じ2ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
10:03発
10じ3ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
10:05発
10じ5ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
10:07発
10じ7ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
10:08発
10じ8ふん着
青戸公団
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
10:09発
10じ9ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
10:10発
10じ10ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
10:12発
10じ12ふん着
亀有新道
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
10:13発
10じ13ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
10:14発
10じ14ふん着
亀有中学校
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
10:16発
10じ16ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
10じ22ふん着
亀有駅
現金: 220円
IC: 220円