11:00発
11じ0ふん発
新小岩駅東北広場
[時刻表]
11:05発
11じ5ふん着
東上平井
[時刻表]
11:06発
11じ6ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
11:07発
11じ7ふん着
東須磨橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:09発
11じ9ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:10発
11じ10ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:11発
11じ11ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:12発
11じ12ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:13発
11じ13ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:14発
11じ14ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:15発
11じ15ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:17発
11じ17ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:18発
11じ18ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:20発
11じ20ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:22発
11じ22ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:23発
11じ23ふん着
青戸公団
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:24発
11じ24ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:25発
11じ25ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:27発
11じ27ふん着
亀有新道
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:28発
11じ28ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:29発
11じ29ふん着
亀有中学校
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:31発
11じ31ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
11じ37ふん着
亀有駅
現金: 220円
IC: 220円