21:45発
21じ45ふん発
新小岩駅東北広場
[時刻表]
21:49発
21じ49ふん着
中関橋
[時刻表]
21:50発
21じ50ふん着
東上平井
[時刻表]
21:51発
21じ51ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
21:52発
21じ52ふん着
東須磨橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
21:54発
21じ54ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
21:55発
21じ55ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
21:56発
21じ56ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
21:57発
21じ57ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
21:58発
21じ58ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
21:59発
21じ59ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
22:00発
22じ0ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
22:02発
22じ2ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
22:03発
22じ3ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
22:05発
22じ5ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
22:07発
22じ7ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
22:08発
22じ8ふん着
青戸公団
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
22:09発
22じ9ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
22:10発
22じ10ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
22:12発
22じ12ふん着
亀有新道
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
22:13発
22じ13ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
22:14発
22じ14ふん着
亀有中学校
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
22:16発
22じ16ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
22じ19ふん着
亀有駅
現金: 220円
IC: 220円