16:55発
16じ55ふん発
新小岩駅東北広場
[時刻表]
16:59発
16じ59ふん着
中関橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:00発
17じ0ふん着
東上平井
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:01発
17じ1ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:02発
17じ2ふん着
東須磨橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:05発
17じ5ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:06発
17じ6ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:07発
17じ7ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:08発
17じ8ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:09発
17じ9ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:10発
17じ10ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:11発
17じ11ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:13発
17じ13ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:14発
17じ14ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:16発
17じ16ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:19発
17じ19ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:20発
17じ20ふん着
青戸公団
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:21発
17じ21ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:22発
17じ22ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:24発
17じ24ふん着
亀有新道
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:25発
17じ25ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:26発
17じ26ふん着
亀有中学校
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:28発
17じ28ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
17じ35ふん着
亀有駅
現金: 220円
IC: 220円