19:10発
19じ10ふん発
新小岩駅東北広場
[時刻表]
19:14発
19じ14ふん着
中関橋
[時刻表]
19:15発
19じ15ふん着
東上平井
[時刻表]
19:16発
19じ16ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
19:17発
19じ17ふん着
東須磨橋
[時刻表]
19:20発
19じ20ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
19:21発
19じ21ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
19:22発
19じ22ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:23発
19じ23ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:24発
19じ24ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:25発
19じ25ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:26発
19じ26ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:28発
19じ28ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:29発
19じ29ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:31発
19じ31ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:34発
19じ34ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:35発
19じ35ふん着
青戸公団
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:36発
19じ36ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:37発
19じ37ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:39発
19じ39ふん着
亀有新道
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:40発
19じ40ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:41発
19じ41ふん着
亀有中学校
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:43発
19じ43ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
19じ50ふん着
亀有駅
現金: 220円
IC: 220円