18:55発
18じ55ふん発
新小岩駅東北広場
[時刻表]
18:59発
18じ59ふん着
中関橋
[時刻表]
19:00発
19じ0ふん着
東上平井
[時刻表]
19:01発
19じ1ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
19:02発
19じ2ふん着
東須磨橋
[時刻表]
19:05発
19じ5ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
19:06発
19じ6ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
19:07発
19じ7ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
19:08発
19じ8ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
19:09発
19じ9ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
19:10発
19じ10ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:11発
19じ11ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:13発
19じ13ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:14発
19じ14ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:16発
19じ16ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:19発
19じ19ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:20発
19じ20ふん着
青戸公団
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:21発
19じ21ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:22発
19じ22ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:24発
19じ24ふん着
亀有新道
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:25発
19じ25ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:26発
19じ26ふん着
亀有中学校
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:28発
19じ28ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
19じ35ふん着
亀有駅
現金: 220円
IC: 220円