18:10発
18じ10ふん発
新小岩駅東北広場
[時刻表]
18:14発
18じ14ふん着
中関橋
[時刻表]
18:15発
18じ15ふん着
東上平井
[時刻表]
18:16発
18じ16ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
18:17発
18じ17ふん着
東須磨橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:20発
18じ20ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:21発
18じ21ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:22発
18じ22ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:23発
18じ23ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:24発
18じ24ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:25発
18じ25ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:26発
18じ26ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:28発
18じ28ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:29発
18じ29ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:31発
18じ31ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:34発
18じ34ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:35発
18じ35ふん着
青戸公団
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:36発
18じ36ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:37発
18じ37ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:39発
18じ39ふん着
亀有新道
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:40発
18じ40ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:41発
18じ41ふん着
亀有中学校
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:43発
18じ43ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
18じ50ふん着
亀有駅
現金: 220円
IC: 220円