18:40発
18じ40ふん発
新小岩駅東北広場
[時刻表]
18:44発
18じ44ふん着
中関橋
[時刻表]
18:45発
18じ45ふん着
東上平井
[時刻表]
18:46発
18じ46ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
18:47発
18じ47ふん着
東須磨橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:50発
18じ50ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:51発
18じ51ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:52発
18じ52ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:53発
18じ53ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:54発
18じ54ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:55発
18じ55ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:56発
18じ56ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:58発
18じ58ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:59発
18じ59ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:01発
19じ1ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:04発
19じ4ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:05発
19じ5ふん着
青戸公団
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:06発
19じ6ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:07発
19じ7ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:09発
19じ9ふん着
亀有新道
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:10発
19じ10ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:11発
19じ11ふん着
亀有中学校
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:13発
19じ13ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
19じ20ふん着
亀有駅
現金: 220円
IC: 220円