20:30発
20じ30ふん発
新小岩駅東北広場
[時刻表]
20:34発
20じ34ふん着
中関橋
[時刻表]
20:35発
20じ35ふん着
東上平井
[時刻表]
20:36発
20じ36ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
20:37発
20じ37ふん着
東須磨橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:40発
20じ40ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:41発
20じ41ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:42発
20じ42ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:43発
20じ43ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:44発
20じ44ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:45発
20じ45ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:46発
20じ46ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:48発
20じ48ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:49発
20じ49ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:51発
20じ51ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:54発
20じ54ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:55発
20じ55ふん着
青戸公団
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:56発
20じ56ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:57発
20じ57ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:59発
20じ59ふん着
亀有新道
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
21:00発
21じ0ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
21:01発
21じ1ふん着
亀有中学校
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
21:03発
21じ3ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
21じ10ふん着
亀有駅
現金: 220円
IC: 220円