20:40発
20じ40ふん発
新小岩駅東北広場
[時刻表]
20:44発
20じ44ふん着
中関橋
[時刻表]
20:45発
20じ45ふん着
東上平井
[時刻表]
20:46発
20じ46ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
20:47発
20じ47ふん着
東須磨橋
[時刻表]
20:50発
20じ50ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
20:51発
20じ51ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:52発
20じ52ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:53発
20じ53ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:54発
20じ54ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:55発
20じ55ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:56発
20じ56ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:58発
20じ58ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:59発
20じ59ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
21:01発
21じ1ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
21:04発
21じ4ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
21:05発
21じ5ふん着
青戸公団
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
21:06発
21じ6ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
21:07発
21じ7ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
21:09発
21じ9ふん着
亀有新道
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
21:10発
21じ10ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
21:11発
21じ11ふん着
亀有中学校
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
21:13発
21じ13ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
21じ20ふん着
亀有駅
現金: 220円
IC: 220円