10:52発
10じ52ふん発
江戸川台駅
[時刻表]
10:52発
10じ52ふん着
北部中学校
[時刻表]
10:54発
10じ54ふん着
中野久木
[時刻表]
10:55発
10じ55ふん着
富士見台
[時刻表]
10:56発
10じ56ふん着
香取神社
[時刻表]
10:57発
10じ57ふん着
ロジポート流山入口
[時刻表]
10:58発
10じ58ふん着
桐ヶ谷
[時刻表]
10:59発
10じ59ふん着
中花輪
[時刻表]
10:59発
10じ59ふん着
下花輪
[時刻表]
11:00発
11じ0ふん着
花輪城跡公園前
[時刻表]
11:01発
11じ1ふん着
三輪の山
[時刻表]
11:02発
11じ2ふん着
文化会館入口
[時刻表]
11:03発
11じ3ふん着
流山市役所
[時刻表]
11:04発
11じ4ふん着
小学校入口
[時刻表]
11:05発
11じ5ふん着
流山五丁目
[時刻表]
11:06発
11じ6ふん着
流山八丁目
[時刻表]
11:08発
11じ8ふん着
南流山6丁目
[時刻表]
11:09発
11じ9ふん着
7号公園
[時刻表]
11:10発
11じ10ふん着
南流山センター
[時刻表]
11:15発
11じ15ふん着
南流山駅
[時刻表]
11:16発
11じ16ふん着
南流山3丁目
[時刻表]
11:20発
11じ20ふん着
主水池
[時刻表]
11:21発
11じ21ふん着
主水南
[時刻表]
11:22発
11じ22ふん着
西四丁目
[時刻表]
11:23発
11じ23ふん着
日大病院入口
[時刻表]
11:23発
11じ23ふん着
栄町西交差点
[時刻表]
11:24発
11じ24ふん着
古ヶ崎中学校
[時刻表]
11:25発
11じ25ふん着
古ヶ崎新田
[時刻表]
11:26発
11じ26ふん着
古ヶ崎
[時刻表]
現金: 170円
IC: 168円
11:27発
11じ27ふん着
古ヶ崎一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:28発
11じ28ふん着
松戸営業所
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:29発
11じ29ふん着
根本
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:30発
11じ30ふん着
松戸本町
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
11じ37ふん着
松戸駅
現金: 220円
IC: 220円