13:20発
13じ20ふん発
江戸川台駅
[時刻表]
13:20発
13じ20ふん着
北部中学校
[時刻表]
13:22発
13じ22ふん着
中野久木
[時刻表]
13:23発
13じ23ふん着
富士見台
[時刻表]
13:24発
13じ24ふん着
香取神社
[時刻表]
13:25発
13じ25ふん着
ロジポート流山入口
[時刻表]
13:26発
13じ26ふん着
桐ヶ谷
[時刻表]
13:27発
13じ27ふん着
中花輪
[時刻表]
13:27発
13じ27ふん着
下花輪
[時刻表]
13:28発
13じ28ふん着
花輪城跡公園前
[時刻表]
13:29発
13じ29ふん着
三輪の山
[時刻表]
13:30発
13じ30ふん着
文化会館入口
[時刻表]
13:31発
13じ31ふん着
流山市役所
[時刻表]
13:32発
13じ32ふん着
流山駅
[時刻表]
13:32発
13じ32ふん着
小学校入口
[時刻表]
13:33発
13じ33ふん着
流山五丁目
[時刻表]
13:34発
13じ34ふん着
流山八丁目
[時刻表]
13:36発
13じ36ふん着
南流山6丁目
[時刻表]
13:37発
13じ37ふん着
7号公園
[時刻表]
13:38発
13じ38ふん着
南流山センター
[時刻表]
13:43発
13じ43ふん着
南流山駅
[時刻表]
13:44発
13じ44ふん着
南流山3丁目
[時刻表]
13:48発
13じ48ふん着
主水池
[時刻表]
13:49発
13じ49ふん着
主水南
[時刻表]
13:50発
13じ50ふん着
西四丁目
[時刻表]
13:51発
13じ51ふん着
日大病院入口
[時刻表]
13:51発
13じ51ふん着
栄町西交差点
[時刻表]
現金: 170円
IC: 168円
13:52発
13じ52ふん着
古ヶ崎中学校
[時刻表]
現金: 170円
IC: 168円
13:53発
13じ53ふん着
古ヶ崎新田
[時刻表]
現金: 170円
IC: 168円
13:54発
13じ54ふん着
古ヶ崎
[時刻表]
現金: 170円
IC: 168円
13:55発
13じ55ふん着
古ヶ崎一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:56発
13じ56ふん着
松戸営業所
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:57発
13じ57ふん着
根本
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:58発
13じ58ふん着
松戸本町
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
14じ5ふん着
松戸駅
現金: 220円
IC: 220円