09:33発
9じ33ふん発
新小岩駅東北広場
[時刻表]
09:38発
9じ38ふん着
東上平井
[時刻表]
09:39発
9じ39ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
09:40発
9じ40ふん着
東須磨橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
09:42発
9じ42ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
09:43発
9じ43ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
09:44発
9じ44ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
09:45発
9じ45ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
09:46発
9じ46ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
09:47発
9じ47ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
09:48発
9じ48ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
09:50発
9じ50ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
09:51発
9じ51ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
09:55発
9じ55ふん着
葛飾区役所
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
09:56発
9じ56ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
09:58発
9じ58ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
09:59発
9じ59ふん着
青戸公団
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
10:00発
10じ0ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
10:01発
10じ1ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
10:03発
10じ3ふん着
亀有新道
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
10:04発
10じ4ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
10:05発
10じ5ふん着
亀有中学校
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
10:07発
10じ7ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
10じ13ふん着
亀有駅
現金: 220円
IC: 220円