11:33発
11じ33ふん発
新小岩駅東北広場
[時刻表]
11:37発
11じ37ふん着
中関橋
[時刻表]
11:38発
11じ38ふん着
東上平井
[時刻表]
11:39発
11じ39ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
11:40発
11じ40ふん着
東須磨橋
[時刻表]
11:42発
11じ42ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
11:43発
11じ43ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
11:44発
11じ44ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
11:45発
11じ45ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
11:46発
11じ46ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
11:47発
11じ47ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
11:48発
11じ48ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
11:50発
11じ50ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:51発
11じ51ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:55発
11じ55ふん着
葛飾区役所
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:56発
11じ56ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:58発
11じ58ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:59発
11じ59ふん着
青戸公団
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:00発
12じ0ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:01発
12じ1ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:03発
12じ3ふん着
亀有新道
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:04発
12じ4ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:05発
12じ5ふん着
亀有中学校
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:07発
12じ7ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
12じ13ふん着
亀有駅
現金: 220円
IC: 220円