12:18発
12じ18ふん発
新小岩駅東北広場
[時刻表]
12:22発
12じ22ふん着
中関橋
[時刻表]
12:23発
12じ23ふん着
東上平井
[時刻表]
12:24発
12じ24ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
12:25発
12じ25ふん着
東須磨橋
[時刻表]
12:27発
12じ27ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
12:28発
12じ28ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
12:29発
12じ29ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
12:30発
12じ30ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
12:31発
12じ31ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
12:32発
12じ32ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
12:33発
12じ33ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
12:35発
12じ35ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:36発
12じ36ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:40発
12じ40ふん着
葛飾区役所
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:41発
12じ41ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:43発
12じ43ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:44発
12じ44ふん着
青戸公団
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:45発
12じ45ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:46発
12じ46ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:48発
12じ48ふん着
亀有新道
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:49発
12じ49ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:50発
12じ50ふん着
亀有中学校
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:52発
12じ52ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
12じ58ふん着
亀有駅
現金: 220円
IC: 220円