12:48発
12じ48ふん発
新小岩駅東北広場
[時刻表]
12:52発
12じ52ふん着
中関橋
[時刻表]
12:53発
12じ53ふん着
東上平井
[時刻表]
12:54発
12じ54ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
12:55発
12じ55ふん着
東須磨橋
[時刻表]
12:57発
12じ57ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
12:58発
12じ58ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
12:59発
12じ59ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
13:00発
13じ0ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
13:01発
13じ1ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
13:02発
13じ2ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
13:03発
13じ3ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
13:05発
13じ5ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:06発
13じ6ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:10発
13じ10ふん着
葛飾区役所
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:11発
13じ11ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:13発
13じ13ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:14発
13じ14ふん着
青戸公団
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:15発
13じ15ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:16発
13じ16ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:18発
13じ18ふん着
亀有新道
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:19発
13じ19ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:20発
13じ20ふん着
亀有中学校
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:22発
13じ22ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
13じ28ふん着
亀有駅
現金: 220円
IC: 220円