14:33発
14じ33ふん発
新小岩駅東北広場
[時刻表]
14:37発
14じ37ふん着
中関橋
[時刻表]
14:38発
14じ38ふん着
東上平井
[時刻表]
14:39発
14じ39ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
14:40発
14じ40ふん着
東須磨橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:42発
14じ42ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:43発
14じ43ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:44発
14じ44ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:45発
14じ45ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:46発
14じ46ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:47発
14じ47ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:48発
14じ48ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:50発
14じ50ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:51発
14じ51ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:55発
14じ55ふん着
葛飾区役所
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:56発
14じ56ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:58発
14じ58ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:59発
14じ59ふん着
青戸公団
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
15:00発
15じ0ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
15:01発
15じ1ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
15:03発
15じ3ふん着
亀有新道
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
15:04発
15じ4ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
15:05発
15じ5ふん着
亀有中学校
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
15:07発
15じ7ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
15じ13ふん着
亀有駅
現金: 220円
IC: 220円