15:48発
15じ48ふん発
新小岩駅東北広場
[時刻表]
15:52発
15じ52ふん着
中関橋
[時刻表]
15:53発
15じ53ふん着
東上平井
[時刻表]
15:54発
15じ54ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
15:55発
15じ55ふん着
東須磨橋
[時刻表]
15:57発
15じ57ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
15:58発
15じ58ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
15:59発
15じ59ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
16:00発
16じ0ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
16:01発
16じ1ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
16:02発
16じ2ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
16:03発
16じ3ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:05発
16じ5ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:06発
16じ6ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:10発
16じ10ふん着
葛飾区役所
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:11発
16じ11ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:13発
16じ13ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:14発
16じ14ふん着
青戸公団
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:15発
16じ15ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:16発
16じ16ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:18発
16じ18ふん着
亀有新道
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:19発
16じ19ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:20発
16じ20ふん着
亀有中学校
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:22発
16じ22ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
16じ28ふん着
亀有駅
現金: 220円
IC: 220円