10:40発
10じ40ふん発
新小岩駅東北広場
[時刻表]
10:44発
10じ44ふん着
中関橋
[時刻表]
10:45発
10じ45ふん着
東上平井
[時刻表]
10:46発
10じ46ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
10:47発
10じ47ふん着
東須磨橋
[時刻表]
10:50発
10じ50ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
10:51発
10じ51ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
10:52発
10じ52ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
10:53発
10じ53ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
10:54発
10じ54ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
10:55発
10じ55ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
10:56発
10じ56ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
10:58発
10じ58ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
10:59発
10じ59ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:04発
11じ4ふん着
葛飾区役所
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:05発
11じ5ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:08発
11じ8ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:09発
11じ9ふん着
青戸公団
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:10発
11じ10ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:11発
11じ11ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:13発
11じ13ふん着
亀有新道
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:14発
11じ14ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:15発
11じ15ふん着
亀有中学校
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:17発
11じ17ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
11じ25ふん着
亀有駅
現金: 220円
IC: 220円