12:40発
12じ40ふん発
新小岩駅東北広場
[時刻表]
12:44発
12じ44ふん着
中関橋
[時刻表]
12:45発
12じ45ふん着
東上平井
[時刻表]
12:46発
12じ46ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
12:47発
12じ47ふん着
東須磨橋
[時刻表]
12:50発
12じ50ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
12:51発
12じ51ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
12:52発
12じ52ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
12:53発
12じ53ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
12:54発
12じ54ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:55発
12じ55ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:56発
12じ56ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:58発
12じ58ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:59発
12じ59ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:04発
13じ4ふん着
葛飾区役所
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:05発
13じ5ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:08発
13じ8ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:09発
13じ9ふん着
青戸公団
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:10発
13じ10ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:11発
13じ11ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:13発
13じ13ふん着
亀有新道
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:14発
13じ14ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:15発
13じ15ふん着
亀有中学校
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:17発
13じ17ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
13じ25ふん着
亀有駅
現金: 220円
IC: 220円