08:06発
8じ6ふん発
新小岩駅東北広場
[時刻表]
08:11発
8じ11ふん着
東上平井
[時刻表]
08:12発
8じ12ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
08:13発
8じ13ふん着
東須磨橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:16発
8じ16ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:17発
8じ17ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:18発
8じ18ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:19発
8じ19ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:20発
8じ20ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:21発
8じ21ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:22発
8じ22ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:24発
8じ24ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:25発
8じ25ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:30発
8じ30ふん着
葛飾区役所
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:31発
8じ31ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:34発
8じ34ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:35発
8じ35ふん着
青戸公団
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:36発
8じ36ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:37発
8じ37ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:39発
8じ39ふん着
亀有新道
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:40発
8じ40ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:41発
8じ41ふん着
亀有中学校
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:43発
8じ43ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
8じ51ふん着
亀有駅
現金: 220円
IC: 220円