10:10発
10じ10ふん発
新小岩駅東北広場
[時刻表]
10:14発
10じ14ふん着
中関橋
[時刻表]
10:15発
10じ15ふん着
東上平井
[時刻表]
10:16発
10じ16ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
10:17発
10じ17ふん着
東須磨橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
10:20発
10じ20ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
10:21発
10じ21ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
10:22発
10じ22ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
10:23発
10じ23ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
10:24発
10じ24ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
10:25発
10じ25ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
10:26発
10じ26ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
10:28発
10じ28ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
10:29発
10じ29ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
10:34発
10じ34ふん着
葛飾区役所
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
10:35発
10じ35ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
10:38発
10じ38ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
10:39発
10じ39ふん着
青戸公団
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
10:40発
10じ40ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
10:41発
10じ41ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
10:43発
10じ43ふん着
亀有新道
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
10:44発
10じ44ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
10:45発
10じ45ふん着
亀有中学校
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
10:47発
10じ47ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
10じ55ふん着
亀有駅
現金: 220円
IC: 220円