12:55発
12じ55ふん発
新小岩駅東北広場
[時刻表]
12:59発
12じ59ふん着
中関橋
[時刻表]
13:00発
13じ0ふん着
東上平井
[時刻表]
13:01発
13じ1ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
13:02発
13じ2ふん着
東須磨橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:05発
13じ5ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:06発
13じ6ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:07発
13じ7ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:08発
13じ8ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:09発
13じ9ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:10発
13じ10ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:11発
13じ11ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:13発
13じ13ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:14発
13じ14ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:19発
13じ19ふん着
葛飾区役所
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:20発
13じ20ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:23発
13じ23ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:24発
13じ24ふん着
青戸公団
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:25発
13じ25ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:26発
13じ26ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:28発
13じ28ふん着
亀有新道
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:29発
13じ29ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:30発
13じ30ふん着
亀有中学校
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:32発
13じ32ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
13じ40ふん着
亀有駅
現金: 220円
IC: 220円