14:25発
14じ25ふん発
新小岩駅東北広場
[時刻表]
14:29発
14じ29ふん着
中関橋
[時刻表]
14:30発
14じ30ふん着
東上平井
[時刻表]
14:31発
14じ31ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
14:32発
14じ32ふん着
東須磨橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:35発
14じ35ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:36発
14じ36ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:37発
14じ37ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:38発
14じ38ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:39発
14じ39ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:40発
14じ40ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:41発
14じ41ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:43発
14じ43ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:44発
14じ44ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:49発
14じ49ふん着
葛飾区役所
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:50発
14じ50ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:53発
14じ53ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:54発
14じ54ふん着
青戸公団
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:55発
14じ55ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:56発
14じ56ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:58発
14じ58ふん着
亀有新道
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:59発
14じ59ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
15:00発
15じ0ふん着
亀有中学校
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
15:02発
15じ2ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
15じ10ふん着
亀有駅
現金: 220円
IC: 220円