16:20発
16じ20ふん発
西船橋駅
[時刻表]
16:21発
16じ21ふん着
京成西船駅
[時刻表]
16:22発
16じ22ふん着
葛飾中学
[時刻表]
16:26発
16じ26ふん着
行田西小学校
[時刻表]
16:30発
16じ30ふん着
行田団地
[時刻表]
16:31発
16じ31ふん着
JAちば東葛
[時刻表]
現金: 170円
IC: 168円
16:31発
16じ31ふん着
税務大学校入口
[時刻表]
現金: 170円
IC: 168円
16:33発
16じ33ふん着
貝塚新道
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
16じ35ふん着
前貝塚
現金: 220円
IC: 220円