16:40発
16じ40ふん発
西船橋駅
[時刻表]
16:41発
16じ41ふん着
京成西船駅
[時刻表]
16:42発
16じ42ふん着
葛飾中学
[時刻表]
16:46発
16じ46ふん着
行田西小学校
[時刻表]
16:50発
16じ50ふん着
行田団地
[時刻表]
16:51発
16じ51ふん着
JAちば東葛
[時刻表]
16:51発
16じ51ふん着
税務大学校入口
[時刻表]
16:53発
16じ53ふん着
貝塚新道
[時刻表]
現金: 170円
IC: 168円
終着
16じ55ふん着
前貝塚
現金: 170円
IC: 168円