keiseibus
バス時刻表
津02深夜<済生会病院経由>[京成バス] 二宮神社行
06:09
分発
津02深夜済生会病院経由[京成バス] 二宮神社行
6じ9分はつ
06:10発
6じ10ふん着
三山小学校
[時刻表]
06:11発
6じ11ふん着
市営住宅(習志野市)
[時刻表]
06:12発
6じ12ふん着
東邦大学付属東邦中学/高校前
[時刻表]
06:13発
6じ13ふん着
日大生産工学部
[時刻表]
06:14発
6じ14ふん着
大久保十字路
[時刻表]
06:15発
6じ15ふん着
ネイシア津田沼
[時刻表]
06:16発
6じ16ふん着
藤崎六丁目
[時刻表]
06:17発
6じ17ふん着
藤崎森林公園入口
[時刻表]
06:20発
6じ20ふん着
藤崎三丁目
[時刻表]
終着
6じ27ふん着
津田沼駅