keiseibus
バス時刻表
八千31<花見川車庫経由>[京成バス] 八千代台駅行
07:14
分発
八千31花見川車庫経由[京成バス] 八千代台駅行
7じ14分はつ
07:14発
7じ14ふん発
八千代台駅
[時刻表]
07:15発
7じ15ふん着
東小学校
[時刻表]
07:16発
7じ16ふん着
花見坂上
[時刻表]
07:17発
7じ17ふん着
花見川小学校
[時刻表]
07:19発
7じ19ふん着
第三集会所
[時刻表]
07:21発
7じ21ふん着
第一街区
[時刻表]
07:24発
7じ24ふん着
団地西口
[時刻表]
07:26発
7じ26ふん着
花見川小学校
[時刻表]
07:27発
7じ27ふん着
花見坂上
[時刻表]
07:28発
7じ28ふん着
東小学校
[時刻表]
終着
7じ31ふん着
八千代台駅