18:50発
18じ50ふん発
江戸川台駅
[時刻表]
18:50発
18じ50ふん着
北部中学校
[時刻表]
18:51発
18じ51ふん着
中野久木
[時刻表]
18:52発
18じ52ふん着
富士見台
[時刻表]
18:53発
18じ53ふん着
香取神社
[時刻表]
18:54発
18じ54ふん着
ロジポート流山入口
[時刻表]
18:55発
18じ55ふん着
桐ヶ谷
[時刻表]
18:56発
18じ56ふん着
中花輪
[時刻表]
18:56発
18じ56ふん着
下花輪
[時刻表]
18:57発
18じ57ふん着
花輪城跡公園前
[時刻表]
18:58発
18じ58ふん着
三輪の山
[時刻表]
18:59発
18じ59ふん着
文化会館入口
[時刻表]
19:00発
19じ0ふん着
流山市役所
[時刻表]
19:01発
19じ1ふん着
小学校入口
[時刻表]
19:02発
19じ2ふん着
流山五丁目
[時刻表]
19:03発
19じ3ふん着
流山八丁目
[時刻表]
19:05発
19じ5ふん着
南流山6丁目
[時刻表]
19:06発
19じ6ふん着
7号公園
[時刻表]
19:07発
19じ7ふん着
南流山センター
[時刻表]
19:11発
19じ11ふん着
南流山駅
[時刻表]
19:12発
19じ12ふん着
南流山3丁目
[時刻表]
19:15発
19じ15ふん着
主水
[時刻表]
現金: 170円
IC: 168円
19:16発
19じ16ふん着
主水池
[時刻表]
現金: 200円
IC: 199円
19:16発
19じ16ふん着
主水南
[時刻表]
現金: 210円
IC: 210円
19:17発
19じ17ふん着
西四丁目
[時刻表]
現金: 210円
IC: 210円
19:18発
19じ18ふん着
日大病院入口
[時刻表]
現金: 210円
IC: 210円
19:18発
19じ18ふん着
栄町西交差点
[時刻表]
現金: 210円
IC: 210円
19:19発
19じ19ふん着
古ヶ崎中学校
[時刻表]
現金: 270円
IC: 263円
19:19発
19じ19ふん着
古ヶ崎新田
[時刻表]
現金: 270円
IC: 263円
19:20発
19じ20ふん着
古ヶ崎
[時刻表]
現金: 270円
IC: 263円
19:21発
19じ21ふん着
古ヶ崎一丁目
[時刻表]
現金: 310円
IC: 305円
終着
19じ28ふん着
松戸営業所
現金: 330円
IC: 326円