13:40発
13じ40ふん発
江戸川台駅
[時刻表]
13:40発
13じ40ふん着
北部中学校
[時刻表]
13:42発
13じ42ふん着
中野久木
[時刻表]
13:43発
13じ43ふん着
富士見台
[時刻表]
13:44発
13じ44ふん着
香取神社
[時刻表]
13:45発
13じ45ふん着
ロジポート流山入口
[時刻表]
13:46発
13じ46ふん着
桐ヶ谷
[時刻表]
13:47発
13じ47ふん着
中花輪
[時刻表]
13:47発
13じ47ふん着
下花輪
[時刻表]
13:48発
13じ48ふん着
花輪城跡公園前
[時刻表]
13:49発
13じ49ふん着
三輪の山
[時刻表]
13:50発
13じ50ふん着
文化会館入口
[時刻表]
13:51発
13じ51ふん着
流山市役所
[時刻表]
13:52発
13じ52ふん着
流山駅
[時刻表]
13:52発
13じ52ふん着
小学校入口
[時刻表]
13:53発
13じ53ふん着
流山五丁目
[時刻表]
13:54発
13じ54ふん着
流山八丁目
[時刻表]
13:56発
13じ56ふん着
南流山6丁目
[時刻表]
13:57発
13じ57ふん着
7号公園
[時刻表]
13:58発
13じ58ふん着
南流山センター
[時刻表]
14:03発
14じ3ふん着
南流山駅
[時刻表]
14:04発
14じ4ふん着
南流山3丁目
[時刻表]
14:10発
14じ10ふん着
西四丁目
[時刻表]
14:11発
14じ11ふん着
日大病院入口
[時刻表]
14:15発
14じ15ふん着
日大歯科病院
[時刻表]
14:16発
14じ16ふん着
栄町西交差点
[時刻表]
14:17発
14じ17ふん着
古ヶ崎中学校
[時刻表]
現金: 170円
IC: 168円
14:18発
14じ18ふん着
古ヶ崎新田
[時刻表]
現金: 170円
IC: 168円
14:19発
14じ19ふん着
古ヶ崎
[時刻表]
現金: 170円
IC: 168円
14:20発
14じ20ふん着
古ヶ崎一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:21発
14じ21ふん着
松戸営業所
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:22発
14じ22ふん着
根本
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:23発
14じ23ふん着
松戸本町
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
14じ29ふん着
松戸駅
現金: 220円
IC: 220円