15:10発
15じ10ふん発
江戸川台駅
[時刻表]
15:10発
15じ10ふん着
北部中学校
[時刻表]
15:12発
15じ12ふん着
中野久木
[時刻表]
15:13発
15じ13ふん着
富士見台
[時刻表]
15:14発
15じ14ふん着
香取神社
[時刻表]
15:15発
15じ15ふん着
ロジポート流山入口
[時刻表]
15:16発
15じ16ふん着
桐ヶ谷
[時刻表]
15:17発
15じ17ふん着
中花輪
[時刻表]
15:17発
15じ17ふん着
下花輪
[時刻表]
15:18発
15じ18ふん着
花輪城跡公園前
[時刻表]
15:19発
15じ19ふん着
三輪の山
[時刻表]
15:20発
15じ20ふん着
文化会館入口
[時刻表]
15:21発
15じ21ふん着
流山市役所
[時刻表]
15:22発
15じ22ふん着
流山駅
[時刻表]
15:22発
15じ22ふん着
小学校入口
[時刻表]
15:23発
15じ23ふん着
流山五丁目
[時刻表]
15:24発
15じ24ふん着
流山八丁目
[時刻表]
15:26発
15じ26ふん着
南流山6丁目
[時刻表]
15:27発
15じ27ふん着
7号公園
[時刻表]
15:28発
15じ28ふん着
南流山センター
[時刻表]
15:33発
15じ33ふん着
南流山駅
[時刻表]
15:34発
15じ34ふん着
南流山3丁目
[時刻表]
15:38発
15じ38ふん着
主水池
[時刻表]
15:39発
15じ39ふん着
主水南
[時刻表]
15:40発
15じ40ふん着
西四丁目
[時刻表]
15:41発
15じ41ふん着
日大病院入口
[時刻表]
15:45発
15じ45ふん着
日大歯科病院
[時刻表]
15:46発
15じ46ふん着
栄町西交差点
[時刻表]
15:47発
15じ47ふん着
古ヶ崎中学校
[時刻表]
現金: 170円
IC: 168円
15:48発
15じ48ふん着
古ヶ崎新田
[時刻表]
現金: 170円
IC: 168円
15:49発
15じ49ふん着
古ヶ崎
[時刻表]
現金: 170円
IC: 168円
15:50発
15じ50ふん着
古ヶ崎一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
15:51発
15じ51ふん着
松戸営業所
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
15:52発
15じ52ふん着
根本
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
15:53発
15じ53ふん着
松戸本町
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
15じ59ふん着
松戸駅
現金: 220円
IC: 220円