12:37発
12じ37ふん発
江戸川台駅
[時刻表]
12:37発
12じ37ふん着
北部中学校
[時刻表]
12:39発
12じ39ふん着
中野久木
[時刻表]
12:40発
12じ40ふん着
富士見台
[時刻表]
12:41発
12じ41ふん着
香取神社
[時刻表]
12:42発
12じ42ふん着
ロジポート流山入口
[時刻表]
12:43発
12じ43ふん着
桐ヶ谷
[時刻表]
12:44発
12じ44ふん着
中花輪
[時刻表]
12:44発
12じ44ふん着
下花輪
[時刻表]
12:45発
12じ45ふん着
花輪城跡公園前
[時刻表]
12:46発
12じ46ふん着
三輪の山
[時刻表]
12:47発
12じ47ふん着
文化会館入口
[時刻表]
12:48発
12じ48ふん着
流山市役所
[時刻表]
12:49発
12じ49ふん着
流山駅
[時刻表]
12:49発
12じ49ふん着
小学校入口
[時刻表]
12:50発
12じ50ふん着
流山五丁目
[時刻表]
12:51発
12じ51ふん着
流山八丁目
[時刻表]
12:53発
12じ53ふん着
南流山6丁目
[時刻表]
12:54発
12じ54ふん着
7号公園
[時刻表]
12:55発
12じ55ふん着
南流山センター
[時刻表]
13:00発
13じ0ふん着
南流山駅
[時刻表]
13:01発
13じ1ふん着
南流山3丁目
[時刻表]
13:06発
13じ6ふん着
主水南
[時刻表]
現金: 170円
IC: 168円
13:07発
13じ7ふん着
西四丁目
[時刻表]
現金: 170円
IC: 168円
13:08発
13じ8ふん着
日大病院入口
[時刻表]
現金: 170円
IC: 168円
13:12発
13じ12ふん着
日大歯科病院
[時刻表]
現金: 170円
IC: 168円
13:13発
13じ13ふん着
栄町西交差点
[時刻表]
現金: 170円
IC: 168円
13:14発
13じ14ふん着
古ヶ崎中学校
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:15発
13じ15ふん着
古ヶ崎新田
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:16発
13じ16ふん着
古ヶ崎
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:17発
13じ17ふん着
古ヶ崎一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:18発
13じ18ふん着
松戸営業所
[時刻表]
現金: 250円
IC: 242円
13:19発
13じ19ふん着
根本
[時刻表]
現金: 250円
IC: 242円
13:20発
13じ20ふん着
松戸本町
[時刻表]
現金: 250円
IC: 242円
終着
13じ26ふん着
松戸駅
現金: 250円
IC: 242円