16:10発
16じ10ふん発
八千代台駅
[時刻表]
16:11発
16じ11ふん着
東小学校
[時刻表]
16:12発
16じ12ふん着
花見坂上
[時刻表]
16:13発
16じ13ふん着
花見川小学校
[時刻表]
16:15発
16じ15ふん着
団地東口
[時刻表]
16:16発
16じ16ふん着
中央公園
[時刻表]
16:17発
16じ17ふん着
花見川交番
[時刻表]
16:19発
16じ19ふん着
団地西口
[時刻表]
16:20発
16じ20ふん着
第三集会所
[時刻表]
終着
16じ23ふん着
花見川車庫
現金: 170円
IC: 168円