16:59発
16じ59ふん発
八千代台駅
[時刻表]
17:00発
17じ0ふん着
東小学校
[時刻表]
17:01発
17じ1ふん着
花見坂上
[時刻表]
17:02発
17じ2ふん着
花見川小学校
[時刻表]
17:04発
17じ4ふん着
団地東口
[時刻表]
17:05発
17じ5ふん着
中央公園
[時刻表]
17:06発
17じ6ふん着
花見川交番
[時刻表]
17:08発
17じ8ふん着
団地西口
[時刻表]
17:09発
17じ9ふん着
第三集会所
[時刻表]
終着
17じ12ふん着
花見川車庫
現金: 170円
IC: 168円