17:21発
17じ21ふん発
八千代台駅
[時刻表]
17:22発
17じ22ふん着
東小学校
[時刻表]
17:23発
17じ23ふん着
花見坂上
[時刻表]
17:24発
17じ24ふん着
花見川小学校
[時刻表]
17:26発
17じ26ふん着
団地東口
[時刻表]
17:27発
17じ27ふん着
中央公園
[時刻表]
17:28発
17じ28ふん着
花見川交番
[時刻表]
17:30発
17じ30ふん着
団地西口
[時刻表]
17:31発
17じ31ふん着
第三集会所
[時刻表]
終着
17じ34ふん着
花見川車庫
現金: 170円
IC: 168円