13:30発
13じ30ふん発
亀有駅
[時刻表]
13:32発
13じ32ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:33発
13じ33ふん着
亀有中学校
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:35発
13じ35ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:36発
13じ36ふん着
亀有新道
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:38発
13じ38ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:39発
13じ39ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:40発
13じ40ふん着
青戸公団
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:42発
13じ42ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:44発
13じ44ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:46発
13じ46ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:47発
13じ47ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:50発
13じ50ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:51発
13じ51ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:52発
13じ52ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:53発
13じ53ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:54発
13じ54ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:55発
13じ55ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:56発
13じ56ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:57発
13じ57ふん着
東須磨橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:58発
13じ58ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:59発
13じ59ふん着
東上平井
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:00発
14じ0ふん着
中関橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:01発
14じ1ふん着
巽橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
14じ7ふん着
新小岩駅東北広場
現金: 220円
IC: 220円